Deutsche Schule
des 18. Jahrhunderts Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2010 - 14:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- 13 Silbermünzen, Altösterreich
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI L & K DSG",